Иркутская область

Здравствуйте, находясь в декретном отпуске я сдала больничный лист по беременности и родам декретный отпуск прервался. Мой муж ложится в больницу с - вопрос №1935134

первым ребенком так как я дома с месячным ребенком. В данный момент ему не хотят оплачивать больничный. Законно ли это?

Ответы

Незаконно,  так как у вас двое детей и вы не имеете возможность в больнице ухаживать за вторым ребенком. Больничный лист в этом случае нужно оформлять на отца ребенка.

Buh