Республика Хакасия

18 лет назад (мне было 12 лет, брату 8) мать "продала" квартиру. Получила примерно 80% от обговоренной стоимости. Документы на квартиру у - вопрос №1935286

неё.Договора о купле продаже не было. Мы не получили на новом месте жительства права на собственность. Имеем ли мы с братом права на первую квартиру?

Дополнение автора от 27.04.16 10:35:37
Документов о продаже не было. Доли в квартире были по одной трети на каждого проживающего — на мать и двоих детей.

Ответы

Buh

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, а были ли Ваши доли в проданной квартире. Узнать об этом можно либо из документов о ее продаже, либо из БТИ, где регистрировались такие сделки.

Buh