Является ли нарушением,если в трудовой поставили круглую печать,но для документов.Необходимо ставить главную печать или оставлять так? - вопрос №1935555

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно исправлять. Признайте запись с печать для документов недействительной (пишется — «запись за № ХХХ является недействительной», подпись должностного лица с расшифровкой и ставится печать главная. Зачеркивание, замазывание и т.д.,  ни в коем случае не допускается). Далее вносите новую запись и удостоверьте её уже печатью организации (главной печатью).
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh