Как грамотно написать ответ на предписание - вопрос №1936388

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Извините за тавтологию, но на предписание нужно не грамотный ответ писать, а обычное сообщение (отчет) об исполнении. К отчету следует приложить копии документов подтверждающих устранение нарушений, в связи с которыми предписание было выписано и направлено. Выглядеть должно  примерно так:
кому, от кого, «Во исполнение предписания (номер исх. дата), об устранении нарушений (каких), поступившее в наш адрес (номер, вх. дата) сообщаем, что было (перечисляете, что именно было сделано), копии документов прилагаем (перечень), дата, подпись, печать.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!

Buh