вопрос по ЖЖ метилдренэлит 25 питание подобрано.. принимаю по 2 таблетки в сутки после еды утром и в обед...но.. утром после приема проходит мин - вопрос №1936457

20 и я бегаю… на завтрак сьедаю овсянку+2 чайных ложки арахисовой пасты… я переживаю, что во время тренировки сжигается именно эти жиры, полученные за завтраком, а не запасы… так ли это?)спасибо

Ответы

всю информацию как принимать (первые 3 дня с едой, далее с водой)) + физ нагрузка, вы должны были получить при выборе препарата или при покупке.
про физнагрузку вы знаете, а про то что препарат нейтрализуется пищей в желудке выходит так что вам  неизвестно.
— если вам ничего не сказали — жалуйтесь на дилеров.

кстати прием препарата с водой вместо пищи, именно это и  требуетеся для жиросжигания, влечет большие нагрузки на организм сравнимые со спортивными, и  если вы не спортсмен… об этом вас тоже кто то должен предупредить.