здравствуйте! Я последний раз три месяча побывал в россию как гости.месяч назад я приехал домой сейчас я могу приехать в россию для работы..а то говорят три месяч должен находится у себя дома.это - вопрос №1936723

правильно??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Да, если не получаете РВП, то максимальный срок пребывания ограничен 3 месяцами, затем следующий въезд становится возможным по истечении 3 месяцев.

Buh