Астраханская область

Добрый день !Меня интересует при утере приложения к аттестату нужно обратится в учреждение где его выдавали и написав заявление получить дубликат документа .Вопрос в том законно ли то что мне сказали - вопрос №1937005

1 ответ

Ответы

Buh

Все верно. Диплом или аттестат без приложения недействительны. Чтобы документ был действителен, нужно чтобы реквизиты приложения совпадали с самим документом. Получите дубликат документа с приложением.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh