Ярославская область

Могу ли я претендовать на квартиру после смерти бабушки, если отец не вступал в наследство и является злостным неплательшиком по жхк (лет 5 не платит). У него есть еще одна квартира (по ней тоже долг) - вопрос №1937208

Также он является неплательщиком алиментов, но сумма долга по алиментов насчитали 120 т.р. Бабушка умерла лет 10 назад. Завещания не оставила
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Пока отец жив, наследовать имущество бабушки Вы не можете.

Buh