Другое

Подскажите, пожалуйста, котируется ли нотариально заверенная доверенность на территории РФ на представление интересов в Банке в др. стране? - вопрос №1937597

Каким правовым документом можно подтвердить этот факт?
Ответ удобнее будет получить по эл. почте(указал).
Спасибо за ответ.

Ответы

Смотря какая страна, где находится банк.
Гаагская конвенция от 5 октября 1961 г. распространяется не на все страны мира.

По материалам http://megalaw.ru/question/485753-vopros-po-notarialnoy-teme.html

Buh