Пермский край

Здравствуйте! У меня арестовали счет электрики. Счет социальный на него поступают детское пособие. На мое заявление и приложение к заявлению справки - вопрос №1937617

из банка, они проигнорировали. Я обратилась в суд об отмене искового решения. Суд был в мою пользу. Но электрики игнорируют решения суда и мои заявления, продолжая снимать с карточки детское пособие. Куда мне дальше обратиться? В какие органы идти чтобы наказать электриков за нарушение закона?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш счет арестовали не электрики, а судебный пристав-исполнитель или исполнительный документ был подан на прямую в банк. Если у Вас есть решение суда, то следует обратиться с ним в ФССП (к приставам) или в банк. и потребовать прекращения исполнительных действий. Так же следует подать в суд заявление о повороте решения суда, что бы вернуть те деньги которые у Вас уже незаконно взыскали.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh