Другое

Здраствуйте! У меня израильское гражданство, я вышла замуж за россиянина в РФ. Как получить разрешение на временное проживание на территории РФ? - вопрос №1937746

Брак заключён в России и для российского загса я переводила в Израиле свой загран-пасспорт и ставила апостиль… Надо ли мне ещё раз делать то же самое (перевод, апостиль) для подачи заявления в миграционную службу на временное проживание в РФ (или возможно просто скопировать в ЗАГСе мой переведённый загран-пасспорт???). Спасибо!

Ответы

нет…

Buh