Как понять ,что я отпустила прошлое ? я живу сейчас для себя ,отошла от болезненных отношений !!! разрыв с мч был очень больным и сложным ... я пережила это ,я стала лучше !!! - вопрос №1938933

пошла по карьерной лестнице!!! добиваюсь своих целей, но спустя год я одна… может погрязла в работе, но я постоянно жду чуда, жду своего человека, а его все нет и нет… мне 23 скоро 24 будет… есть ли шанс снова быть любимой и нужной? и как понять, что прошлое не держит меня?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тот жар, с которым Вы хотите доказать нам и себе, что отошли от прошлых отношений, как раз и говорит об обратном. Здравствуйте!
Если Вы уже от чего-то «отошли», то Вы в ту сторону и не смотрите и никому не пытаетесь это доказать.
Шанс быть любимой и нужной есть у каждой женщины. Как? Сначала Вы становитесь любимой и нужной для себя, становитесь опорой самой себе, становитесь интересной для себя. А потом это уже увидят другие люди, мужчины и им тоже станет интересно с Вами.
Здравствуйте. Если Вы любили, значит умеете любить, а значит, еще полюбите и будете любимы.
Как понять отпущено ли прошлое: — Отпущено, если не ожидаете этого (человека) в будущем.
Вопрос отношений и год без них: Если разрыв предыдущих отношений был болезненным, то в результате психологической травмы мог сформироваться страх перед отношениями, и Вы неосознанно можете отталкивать парней. А потому, именно это, психологическую травму, и нужно проработать.