Как понравиться парню с которым работаем вместе?Он смотрит на меня с интересом Но я робею с ним общаться!! Но я хочу понравиться ему в плане общения, а не только внешне.но даже когда мне делают - вопрос №1940223

комплименты я смущаюсь, и не могу нормально общаться.Что мне поможет? Как показать себя с лучшей стороны, если я такая вот стеснительная с людьми, с которыми мало общалась?
Вопрос задан анонимно
02.05.16
3 ответа

Ответы

Доброе утро !
Самая Ваша лучшая сторона-это искренность, открытость, доверительность, выражение истинных эмоций.
Когда пытаетесь изобразить из себя что-то неестественное, это всегда заметно и создает ложное впечатление. Поэтому просто улыбайтесь так же как улыбается Ваше сердце в его присутствии, смотрите на него так же как Вы хотите чтобы он на Вас смотрел. Представьте, что он также робеет и хочет открыться перед Вами, дело осталось за малым, кто сделает первым этот первый шаг. Удачи вам и счастья!
02.05.16
Здравствуйте. Прежде всего, не пытаться проявить себя такой, какой не являетесь, быть собой. 
Немного поработать и повысить уверенность в себе, чтобы Вы спокойно могли о чем-то поговорить, поддержать разговор. 
Развивать коммуникативные навыки, расширять кругозор, мировоззрение и мировосприятие, что могли поддержать разговор в большем спектре тем. 
Общайтесь с человеком не как с предметом обожания, а как с интересным собеседником, интересуйтесь человеком. И все получится.
02.05.16
Здравствуйте. Вам поможет, если Вы научитесь справляться с робостью. Например, попробуйте смотреть на парня с улыбкой. Это помогает. А если хотите кардинально убрать робость, то обращайтесь за личной консультацией, помогу.
02.05.16

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store