Выписать жену из квартиры. - вопрос №194052

Добрый день! Развожусь с женой по её инициативе. В конце февраля разведусь. У меня есть в собственности квартира, в которую я прописал жену и ребёнка (4 года назад). Квартира куплена мною в собственность до брака. После того как оформлю развод, хочу выписать жену из квартиры, ребёнка оставить прописанным. Сама она выписываться не хочет. У жены есть где жить. Подскажите пожалуйста, насколько это будет сложно сделать и возможно ли вообще? Спасибо!

Ответы

после того, как полностью закончите дело о разводе можете подать иск на выселение бывшего члена семьи. Более подробно о процедуре смотрите тут: Выселение по суду

Buh