Брянская область

Здравствуйте !Хочу досрочно погасить кредит.позвонил в банк ,там ответили что я должен заплатить за все оставшиеся месяцы вместе с процентами как вграфике платежей.правильно ли это? - вопрос №1940567

Ответы

Buh

Нет, это бред. Вы должны внести лишь сумму за фактический срок использования кредита, которую вправе рассчитать самостоятельно. После этого получите справку о закрытии кредита. Если ее откажутся предоставить, обратитесь в суд с требованием понудить ответчика предоставить такую справку, а также признать обязательства перед банком исполненными. Этим Вы себя застрахуете от возможных претензий банка в будущем.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.