муж не впускает в квартиру - вопрос №194066

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть… Уезжала из города, приехала, муж не впускает в квартиру меня и нашего ребенка. ключей у меня нет. в квартире прописана. паспорт есть. как попасть? можно вызвать милицию или еще кого-нибудь? Спасибо.

Ответы

Можете попробовать с участковым. Но такие вопросы решаются в суде. Иск об устранении препятствий в прользовании квартирой