что делать если любишь парня,а он хочет свободных отношений? - вопрос №1941062

Встречались с парнем год, расстались на полтора года.Сейчас начали очень хорошо общаться(чувства остались у обоих), но по какой-то причине, не обосновывая, не хочет встречаться, а хочет свободных отношений, и только со мной т.к.сказал, что осталась ко мне привязанность и ни с кем другим не хочет.
1 ответ

Ответы

Что ж тут думать. Два варианта, при первом Вы делаете то что Вам не подходит и расстаетесь с ним спустя некоторое время навсегда, обозленными и обиженными. Второй,-Вы не нарушаете своих личных интересов, не переступаете через себя, и тоже расстаетесь, но сразу и с уважением и возможной перспективой общения на более серьезном уровне.