Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Добрый день! Вопрос такого характера. Сломалась очень дорогая деталь в авто. Сдал в ремонт официальному дилеру, все подчинили (заказывали новую - вопрос №1941283

деталь). А через 2 недели дилер начал отзывать автомобили 2011 года выпуска (мой авто как раз 2011г.в.) именно из-за дефекта той детали, за которую я заплатил огромные деньги. Могу ли я потребовать возмещения моих расходов?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если производитель взял на себя затраты по отзывной компании, а Вы под нее подпадаете, имеет смысл предъявить претензию в официальное представительство либо импортеру, но сначала имеет смысл получить разъяснения от официального дилера, подав претензию ему.