Свердловская область

купил квартиру несовершеннолетней дочке, там ни кто не прописан, могу ли я там жить до совершеннолетия ребенка, гражданская жена не впускает - вопрос №1941465

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

Смотря на кого вы оформили собственность. Проживать в квартире можно и не будучи собственником и даже не имея постоянной регистрации. Ваш вопрос больше семейный, который необходимо решать в кругу семьи. Ключи жить в квартире вы можете с согласия собственника, если сами им не являетесь.

Если оформили собственность только на дочку, то она может написать заявление в паспортный стол о вселении вас и оформлении постоянной регистрации в квартире.

Успехов вам!
Если не сложно, пожалуйста, оцените ответ.