Свердловская область

Добрый день!!! У меня ударили автомобиль стоящий во дворе. Вызвали дпс и оформили ДТП но у меня просрочена страховка. Как мне взыскать денежные средства с виновника!!!! Спасибо . - вопрос №1941649

Ответы

Buh

Обратиться в страховую виновника ДТП после того, как он будет определен в рамках возбужденного дела об административном правонарушении. А вообще потерпевшему не обязательно иметь страховку ОСАГО, более того, ему вообще не обязательно иметь автомобиль, чтобы получить выплату по ОСАГО.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.