Томская область

Для вступления в наследство необходимо предоставить нотариусу документы подтверждающие право собственности на квартиру, но не могу найди договор дарения на 1/3 доли квартиры. Как мне быть??? - вопрос №1943799

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обратитесь в Управление Росреестра и просто получите за скромную плату выписку из ЕГРП. Согласно пункту 4 статьи 131 ГК РФ ее должны дать любому обратившемуся.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.