Прага

Мне не пришел транспортный налог по месту прописки. - вопрос №1944578

Так как у меня не было ИНН, я его оформила, а налог так и не был начислен, плюс я не заполняла налоговую декларацию и покупке и продаже авто. Прошло уже 2 года с момента продажи авто. Но и в базе судебных приставов меня нет.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Считайте, что Вам повезло. Срок давности 3 года. Имеет смысл не напоминать налоговой о задолженности по уплате транспортного налога. Вполне возможно, что Вас и не вспомнят.
Лучший ответ по мнению автора

Buh