Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте! Моему сыну 17 лет. На его имя выкупается доля в квартире. Скажите пожалуйста, когда он устроится через год на работу сможет ли он... - вопрос №1478959

подать декларацию и получить 13% от стоимости доли? Или ему нужно устроиться на работу сейчас?( я оф. не работаю и декларацию подать не смогу)

Лучший ответ по мнению автора

Да, он сможет получить налоговый вычет исходя из сумм уплаты им НДФЛ
Лучший ответ по мнению автора

Buh