Здравствуйте! Я в декрете, с маленьким ребенком . основной доход идёт от гражданского мужа.он упрекнул меня в том что я одеваюсь в дешёвых магазинах,на что ответила, что зарабатывай и одевай меня в - вопрос №1944841

дорогих, он ответил: " я тебе ни че не обязан, запомни это, я тебе ни кто"! Что делать? раз я ему ни кто, так за чем я за ним бегаю, кормлю, стираю, а в замен получаю что я ни кто, звать меня ни как…
4 ответа
Здравствуйте, Александра. А действительно, зачем, если вы друг другу никто?
Ребёнок у Вас общий? Он сказал это на эмоциях. Причинно в другом. Где то что то но копил, гнев раздражение обиды и прочее.

Как давно Вы вместе?
Здравствуйте, Александра! Сформулируйте. пожалуйста, какую помощь вы хотите получить от психологов на этом сайте, в чем ваш запрос, какого результата вы хотите достичь?
С уважением,
Татьяна
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.