При работе на космодроме "Восточный" за период с 1.04.2015 по 1.03.2016 в компании ООО "Идеал" я получал официальную заработную плату 12500руб. После увольнения с - вопрос №1945366

вышеуказанной организации она не выплатила мне расчет и з/п за последний месяц (февраль). Как мне догнать свои заработанные деньги, если на данный момент фирма признала себя банкротом и счета её заморожены. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам надо успеть подать в суд иск о взыскании задолженности по зарплате и по иным выплатам связанным с работой, процента за их задержку, а так же морального вреда. А после обратиться с решением суда в арбитражный суд возбудивший дело о банкротстве, с заявлением о включении Вас в список (реестр) кредиторов ООО банкрота.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!