Нижегородская область

Если я купил мотоцикл с документами а договор купли продажи утерян, а владелец хочет подать на угон. что мне делать? - вопрос №1945738

Ответы

Buh

Кроме ДКП должен быть также еще и ПТС с подписью продавца. Если подаст в угон, подавайте встречное заявление о заведомо ложном доносе (ст.306 УК РФ). Продавцу мало не покажется.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.