отказ от искового заявления - вопрос №194610

два года назад написала исковое заявление на риэлтора, обманувшего меня с продажей квартиры на 400 тысяч. помимо меня еще есть пострадавшие. этот риэлтор сейчас под стражей. но суда еще не было. могу ли я сейчас написать отказ от искового заявления?

Ответы

Да Вы вправе отказаться от иска в любой момент в период предварительного следствия, а также в ходе судебного разбирательства до окончания судебного следствия

Buh