весна... устала быть одна... - вопрос №1946150

хочу влюбиться хочется внимания и просто тепла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жанна. Очень хорошее желания, вот только прояснить бы, что препятствует его реализации? И как один из возможных аспектов, это незавершенные (эмоционально и психологически) прошлые отношения. Если таковое имеет место быть, нужно завершить их и отпустить. Кроме того, быть более социально активной, т.е. чаще бывать в общественных местах, где Вас смогут увидеть. Развивать коммуникативные навыки и позитивное настроение и эмоции. И тогда, Вашу улыбку заметят из многих других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Жанна.
Хотите влюбиться — прекрасно. Что-то этому мешает?
влюбитесь в паня

Это нормальные желания, .

Но что бы отношения были, то важно иметь желание давать тепло, делать  партнера счастливым ...

 т.е. ощутите разницу, я хочу тепла, я хочу получать, хочу что бы меня делали счастливым,

Вас будут просто  сторониться...

и счастливыми мы можем стать сделав другого человека счастливым