Я замужем,но муж на заработках,я одна с детьми,влюбилась в другого,и после того как переспали он сказал мне что просто очень хотел меня как женщину,но не более того(он тоже женат ,но изначально я - вопрос №1946156

этого не знала)… меня это очень унизило и огорчило,сказал что хотел попробовать что-то новое и ему понравилось и хочет встречаться еще,пока шло время до назначенной даты(он мог только раз в 2 недели на всю ночь без палева на его работе)меня грызло это ”не более того“,и я вообще засомневалась приезжать ли к нему или поставить точку тк меня это хоть по умолчанию и устраивает( потому что ничего серьезнее романтических встреч я сним и сама не планировала,хоть и влюблена)но когда он это посмел мне прям вот так сказать это уже звучит как оскорбление и неуважение… но ему я ответила тогда что и так понятно что не более того(зачем было это говорить!?)и не показала в разговорах ни разу что обиделась,наоборот старалась выражать только положтельные чувства к нему,он же их как будто боялся,просил быть похолоднее,не окунаться с головой,досмерти боялся спалиться(изза самой жены либо изза сына или общей ипотеки неизвестно).Вобщем во вторую встречу я была очень скована изза сомнений в моей для него привлекательности изза его слов и обиды и сказала ему об этом,он извинился ,сказал что не хотел унизить, что нравлюсь ,и он сказал те слова изза чувства вины перед семьей и что за 5лет впервые изменил.Умудрилась я еще и залететь от него с 1го же раза,сделала аборт ,он же звонил волновался чтоб я ни в коем не оставила ребенка(да куда уж мне,итак уже трое есть!),как сказала что все,обрадовался,потом все интересовался когда уж я смогу опять,и как то я в очередной раз растаяла так эмоционально,написала ему что люблю его уже не смотря ни на что,он не ответил,но моего энтузиазма хватило еще на:”ну хоть ответил бы что нибудь приятное,подарил бы мне счастье)))“,он тут же перезвонил,опять начал про ”ты слишком много вкладываешь в отношения,давай похолоднее“(но ведь так неинтересно! похолоднее это как животные получается,а я без чувств не могу даже если есть рефлексы..),сказал что понимает что я хочу ,но не может вкладывать больше тк любит свою жену… я сказала”ну и люби и не изменяй,и я не буду с тобой больше встречаться“ответ:”хорошо я буду ее любить,я тебе еще раз скажу я люблю ее“… о ужас! Что со мной было… жуткая истерика с избиванием стен в квартире!.. хотя я мужа своего-то тоже люблю ,но это другого рода чувство,без страсти ,может и он так же любит жену? тогда это вполне приемлемо… но все же это не мешает мне любить и его тоже,но уже страстно,а ему помешало… и крайне неприятно что он так сказал,что это? такая безобразная честность или за человека не посчитал меня? Проревелась аж,пишу дальше.Забыть бы да и все,но мне с ним видеться еще 2 года так точно,раз в месяц по делу хочешь-нехочешь,не представляю как вести себя с ним дальше,я его ненавижу,и женушку его(хоть она вообще непричем),а иногда чувствую что все равно люблю и хотела бы все исправить,но даже если помиримся эту занозу уже не вытравить,разве что скажет что это неправда,но он не скажет… чувство поражения какое то перед этой женой,кажется что он считает что она лучше,самооценка упала,хоть понимаю что это лишь его иллюзия и его вкус,но очень бесит что он выбрал любить только ее,сразу дебильные вопросы напрашиваются: и в чем же ее такая ценность? чем она лучше? почему нельзя меня любить в чем я плохая? крайне неприятно будет с ним общаться,как мне избавиться от этих переживаний? как общаться с ним? час икс уже близок.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Милена.
Чтобы решить проблему, недостаточно «забыть бы да и все», нужно понимать, что происходит. А происходит вот что: за долгое время одиночества, семейных будней, Ваша самооценка резко упала. Появился мужчина, рядом с которым Вы, не осознавая того, решили повысить самооценку (почувствовать снова себя любимой и нужной!). Вы отдались новому чувству именно для этого. Но не получили желаемого (Вы остались женщиной номер два). Результат — Вы фрустрированы. Именно фрустрацией и объясняется вся гамма переживаний. Решение проблемы — это личностный рост (работа с самооценкой, безусловное принятие себя, культивирование любви к себе). Только это поможет Вам избежать в дальнейшем повторения ситуации. Будет желание пообщаться лично — обращайтесь.
Уважаемая Милена!
В Вашей ситуации избавиться от мешающих эмоций и успокоиться поможет сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте, Милена. Есть правда, которую слышать приятно, и хочется, а бывает и правда, которую хотелось бы слышать как неправду. Именно такое желание у Вас и есть, увы.
Мужчина прекрасно знает и понимает, как, куда и к чему могут привести такие отношения, если начнут бурлить и развиваться эмоции. И видя такие проявления с Вашей стороны, он их тут же гасит. Вы же, в свою очередь, ожидаете обратной связи и не получаете ее, что и бьет по Вашей самооценке.
Что делать: Прежде всего понять и принять тот факт, что эти отношения могут быть только на том уровне (в т.ч. и эмоциональном), который установил мужчина. Продолжать ли их, решать Вам, но стоит также помнить, что по самооценке бьет не то, что Вы какая-то не такая, а именно роль любовницы.