Тамбовская область

Стоит ли бороться или дорога мне в полицию закрыта? Добрый вечер, меня не берут на работу в полицию, из-за бывшего мужа, мы в разводе уже 10 лет. В 90-Х он работал в личной охране, судимости нет. - вопрос №1946219

Состоит в ОПГ. Стоит ли бороться или дорога мне в полицию закрыта? Родителям, дальние и близкие родственники все чисты перед законом. Ответить
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh