Добрый день!подскажите пожалуйста как правильно переоформить органиизацию на другое физ.лицо??? - вопрос №1946524

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как один из вариантов, можно ввести другое лицо в состав участников организации продав ему долю в уставном капитале, а потом и продать остальную часть. Но в первую очередь нужно руководствоваться порядком переоформления установленным Уставом организации.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!