Костромская область

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Должны ли жители деревни собирать деньги на строительство дороги? - вопрос №1947082

у деревни есть своя администрация, а подходящих дорог к деревне нет? По весне даже скорая не проедет, а весной поля перепахивают.

Ответы

Buh

Граждане платят налоги, а дороги на муниципальной земле должны укладывать муниципальные власти.