снится родной отец с которым никогда не общалась а видела только на фото и пару раз в живую очень давно... что это может значить? - вопрос №1947256

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Таня. Сны, это отражение бессознательного человека. И видимо у Вас есть желание увидеться, пообщаться с отцом. Это зависит от того, что происходит во снах. Так почему бы Вам не найти его возможно в соц. сетях, узнать номер телефона, или встретиться лично.
Уважаемая Таня!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах. У многих людей в похожей ситуации есть желание увидеть своего отца. Наверняка Вы сами думали об этом не раз. Именно эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
Если у Вас есть желание повидаться с отцом Вы можете его разыскать, наведя о нем справки.
Удачи Вам!