Здраствуйте.У меня не оплаченный штраф в ГБДД.Отштравовали 20 апреля 2016 года перед выездом из России.на 500 рублей В данной момент я могу ехать в Росиию - вопрос №1947478

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

На уплату административного штрафа законом отводится 60 дней с даты вступления постановления в силу. В Вашем случае срок на уплату этого штрафа еще не вышел и на принудительное исполнение постановление в ФССП не передавалось, чтобы устанавливать какие-либо ограничения. Приезжайте спокойно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.