Есть среди вас умные люди? - вопрос №1947644

Неужели ни с кем не поговорить? вы предлагаете платить вам за консультацию, но ни один из 5 экспертов с кем я пытаюсь поговорить не показали свой профессионализм. За что платить? выговориться я и сама себе могу. среди вас есть умные которые хотя бы адекватные вопросы задаст или у вас работают роботы?

Ответы

Здравствуйте, Эльвира!
Ум как синтез интеллекта и житейской мудрости?
Многих своих коллег считаю умными.
А чтобы выбрать «своего» пройдитесь по нашим публичным ответам в ленте общих вопросов и выберите того, чьи ответы Вам лично видятся умными.
Здравствуйте, Эльвира !
Готов ответить на Ваши вопросы, как только Вы их зададите )
Уважаемая Эльвира!
Вы задали вопрос в подразделе «Страхи и фобии». Хочу заметить, что такие вопросы далеко не всегда решаются умом. Ум не властен над подсознанием. Вы наверняка знаете, что бывают ситуации, когда умом все понимаешь, а эмоции не дают покоя.
Существуют методы психокоррекции, при которой ум эксперта не играет первостепенной роли.
Почитайте в Интернете про метод психокатализа и если возникнет интерес обращайтесь.
Посмотрим, применим ли он в Вашем конкретном случае.
Удачи Вам!