Я неподпускаю никого к себею, лекга в общении духовном и телесных контактах(обнимания), но если вижу, что парень проявляет внимание, больше чем просто друг, то у меня включается механизм - вопрос №1948001

"теминатор", я просто прерываю самые первые проявления увлеченности мной: самыми разными способами ставлю его в рамки друзья. Что делать?
1 ответ

Ответы

Внимания к себе не приемлите. Не достойны внимания?