У меня появился страх. Мне 30 лет и я боюсь не встретить своего будущего мужа. Я очень симпотичная, встречаются ни те. Что делать, помогите - вопрос №1948827

Ответы

Здравствуйте, Настя. Как Вы понимаете, что встречаете не тех мужчин, а главное, почему встречаете и выбираете не тех? Возможно попросту стоит четко понять, и описать для себя, какого именно мужчину хотите встретить, чтобы исключить ненужные встречи. Кроме того, если постоянно встречаете не тех, это может быть неосознанный страх перед отношениями, браком. И именно «благодаря» ему встречаете не тех. Если так, нужно разбираться подробней в порядке консультации.
Добрый день. Настя, ответ на ваш вопрос «Что делать»
Ответ. Настя, вам стоит действовать последовательно. Например.
1. Сформулируйте четко и ясно вашу цель: вы хотите выйти замуж, или вы хотите стать женой.
2.Представьте себе, четко и ясно, образ идеального мужчина для вас, идеальную систему взаимоотношений  в системе «мужчина и женщина», муж и жена", «родители -дети».
3. Выберите
стратегию поиска и модели отбора мужчин для серьезных отношений.
4. Определите географию поиска и места знакомств с серьезными и успешными мужчинами. Открою мленький секрет, на сайтах знакомств они не водятся.
Некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
5. Проанализируйте все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке, с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях- это позволит найти и проработать первопричину вашего страха одиночества.  З. Фрейд как -то сказал «Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства. Докопайтесь до этих драм, и исцеление придет»
6. Освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, которые
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Настя, страх опасный симптом и именно он и может мешать Вам встретить именно того мужчину, который оказался бы тем самым, Вашим мужчиной. Обратитесь к психологу и разберитесь в том, отчего  "встречаются ни те" мужчины. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Если каждый раз встречаются не те, то, возможно, Настя, вы их притягиваете. Важно понять, почему это происходит и почему подпускаете не тех. Важно также понять, как вы строите отношения. Все это можно прояснить в консультации с психологом.