мне нужно узнать срок окончания лишения водительских прав - вопрос №1948934

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Если постановление не обжаловали, то срок лишения исчисляется с момента вступления в силу, т.е. по истечении 10 дней после получения копии постановления. При этом в 3-дневный срок в/у нужно было сдать. Если этого не было сделано, то срок лишения приостановился до сдачи в/у в ГИБДД либо подачи заявления о его утрате. Ну а дальше прибавляете срок из постановления суда и лишении права управления.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.