Здравствуйте! Наше учреждение реорганизуется с более крупным, я напишу заявление по собственному желанию, а с 1 июня иду в отпуск. Что мне положено - какие выплаты? Или не ходить в отпуск? как встать - вопрос №1949470

на биржу труда?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для того, что бы встать на биржу труда (ЦНЗ), достаточно после увольнения по любым основаниям обратиться с паспортом и трудовой книжкой.
В случае увольнения по собственному желанию выплачивается расчет и компенсация за неиспользованные отпуска (если таковые есть).
Следует заметить, что реорганизация сама по себе, не является основанием для увольнения простых работников. Только руководитель, его замы и главбух могут быть уволены новым работодателем.

(не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!