Москва

Официально не развелись но муж сказал что поставил запрет на ребенка.Могу ли я ребенка забрать в Узбекистан,если нет, то какие есть выходы? - вопрос №1949523

Ответы

Здравствуйте. В случае подачи в погранслужбу и Управление по делам миграции одним из родителей заявления о несогласии на выезд ребенка за пределы РФ, вопрос о выезде ребенка разрешается в судебном порядке. Поэтому выход один, — получить разрешение на выезд в судебном порядке подав об этом заявление.
(не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!