Амурская область

Добрый день! Оформила заявку на кредит в сбербанке на сумму 130000 на 2 года, получила отказ. Сама работаю госслужащим, образование высшее, - вопрос №1949658

средняя зп 35-36 тыс., стаж работы 9 месяцев, кредитных историй нет. Хотелось бы узнать, по какой причине вынесли отказ, в то время как другие люди, имеющие меньший доход, имеют возможность оформить кредит. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, скорее всего вам нужно отработать хотя бы год на этом месте, возможно банк считает 9 месяцев работы-это малый срок для выдачи кредита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин скорее всего три:
1 Вы не замужем (?)
2 Возраст (молодая девушка (?-23-24 года), возможность декрета)
3. Маленький стаж.