Добрый день. Вы знаете, последние три дня сама не своя. На душе какая то ерунда творится. Такое ощущение что никому не нужна, никто не любит. Вообще в жизни от всего устала. Ничего не помогает - вопрос №1949829

привести себя в чувства. Может вы поможете понять и решить мою психологическую проблему
6 ответов

Ответы

наверно любить самой
находить то что дает силы
освободиться от ненужного
Добрый день, Камила.
Описанное вами состояние может быть объяснено самыми разными причинами. Делать выводы на основе вашего сообщения - все равно что тыкать пальцем в небо. Попробуйте описать подробнее вашу ситуацию приватно.
Здравствуйте, Камилла! Ваше состояние наверное не возникло на пустом месте. Чтобы получить помощь, потрудитесь немного: затратьте время, сформулируйте запрос -что случилось, чего вы хотите добиться, что уже делали для этого. На каждый зов обязательно придет ответ — это закон жизни.
С уважением,
Татьяна
Здравствуйте.
Что произошло «дня три» назад?
Здравствуйте, Камила. Такое ощущение, что никому не нужна, никто не любит.  — Проблема в том, что Вы ориентируетесь на то, любит ли Вас кто-то, и кому нужны. А сами себя Вы любите, себе нужны? Возможно дело именно в этом?
А до этого всё было нормально? Тогда пройдёт. Весна, обострения… Будут вопросы — спрашивайте.