Встречаюсь с парнем год уже, но он не работает и много есть разногласий, но все равно люблю его. Сейчас познакомилась с другим, он старше и с ним очень интересно. Но не могу решить, не хочу разбить - вопрос №1950356

сердце своему парню, а новый знакомый тоже серьезно настроен.
1 ответ

Ответы

Катя, а кого из них Вы любите? Мне кажется, это единственное, относительно чего стоит делать выбор.