Здравствуйте! Я работаю в организации, где очень тщательно проверяют всю мою судебную историю. Мой муж подал на развод в суд. В связи с этим будет ли подпорчена моя судебная история? Узнает ли это - вопрос №1950916

моя организация? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Такого понятия как судебная история не существует. Вероятно вы имели ввиду наличие судимостей или привлечения к административной и уголовной ответственности? — нет расторжение брака в судебном порядке, ни каким образом Ваш имидж на работе не подпортит.
(не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора). Всего доброго!