Самарская область

здравствуйте.у меня есть счет в банке.собираюсь замуж. будующий муж про счет ничего не знает.счет панирую пларангировать.как себя подстраховать что - вопрос №1951359

чтобы муж не претендовал

Ответы

Привет,
никак, смените фамилию, сообщите в банк и все, если сами не скажете-он не узнает ничего.

Buh

Согласно разъяснениям Верховного Суда РФ «не является общим совместным имущество, приобретенное хотя и во время брака, но на личные средства одного из супругов, принадлежавшие ему до вступления в брак, полученное в дар или в порядке наследования, а также вещи индивидуального пользования, за исключением драгоценностей и других предметов роскоши (ст.36 СК РФ)».

Эти денежные средства и так Ваши, а наличие договоров банковского вклада — тому подтверждение.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.