Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день! Подскажите пожалуйста,можно ли подать на человека в суд имеющего долю в моей комнате,он снят с регистрации и не имеет паспорта, так - вопрос №1951424

как был без вести отсутствующим более 15 лет.Недавно он объявился и хочет проживать в данной комнате, но он ведет уличный образ жизни (пьющий бомж), соседи против в том числе и я. Так как в квартире он разведет антисанитарию. И можно ли его пускать без соответствующих документов на собственность, паспорта и ключей? Сам он не хочет идти восстанавливать какие либо документы.
1 ответ

Ответы

Добрый,
в вашем случае проще выкупить долю, это решит все вопросы.
Все остальные способы возможно, но крайне сложны по организационным причинам.