Рязанская область

Здравствуйте.мне присудили выплатить истцу 63249 рублей 26... - вопрос №1951470

копеек, а у меня зарплата 4000 тыс.рублей, сколько в месяц под проценты с меня будут высчитывать?Подробнее:
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Согласно статье 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) и статье 138 Трудового кодекса РФ удерживать могут максимум 50% из зарплаты. Однако указанное ограничение не распространяются на удержания из заработной платы при отбывании исправительных работ, взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью другого лица, возмещении вреда лицам, понесшим ущерб в связи со смертью кормильца, и возмещении ущерба, причиненного преступлением. Размер удержаний из заработной платы в этих случаях не может превышать 70%.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.