Ростовская область

Здравствуйте . У меня пропал друг, его родители сначала говорили ,что он на даче , там его не оказалось , потом его отец сказал, что его нет, - вопрос №1951471

соседи говорят что не видели его давно 19.04.16 он уехал от меня домой, на следующий день собирался приехать до меня, на следующий день у него выключился телефон, подскажите что делать?

Ответы

Buh

В случае пропажи человека обращаются с заявлением в полицию.