Уральский федеральный округ

Работаю вахтовым методом 30х30. Хочу уволиться в период межвахтового отдыха по собственному желанию. Т.е. дата написания заявления и дата увольнения (с учетом предупреждения работодателя за 14 - вопрос №1951866

дней)будут приходиться на время межвахтового отдыха. Работодатель отказывает в увольнении, сказав что уволиться можно только во время рабочей вахты. Правомерен ли его отказ?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh