Вологодская область

Ситуация такая,живу в студенческом общежитии,учусь на втором курсе,оплату вношу исправно,но так получилось,что возникли финансовые трудности в - вопрос №1952019

семье, на счету оказался долг в смешном размере,250 рублей, приходит ответственная за все общежития и начинает говорить, что если я до следующей недели не закрою этот долг, то меня выселят, а если и закрою, то лучше мне сразу заплатить за все лето вперед, чтоб проблем не было. Моего же соседа, у которого мать заплатила в другом городе, заставляет съездить за квитанцией и принести ей, показать, в противном случае он идет в списке на выселение. Это нормальная практика?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нет это не нормально. это беспредел.
если что пишите в чат
удачи.

Buh